Руководство


 
boss2

Директор Овчинников Владимир Иванович

 
 

Заместитель директора по учебно-производственной работе Сыворотко Дмитрий Владимирович

 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Косарева Ирина Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Косарева Ирина Васильевна

ovchinnikova

И.о. заместителя директора по учебной работе Овчинникова Вероника Анатольевна

   
Фото Власов А.П.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Власов Андрей Петрович

 

 

Педагогический состав

Ф.И.О.

Пед.

стаж

Должность,
преподаваемые дисциплины, виды практик

Кв. кат.

Уровень 
образования,
квалификации

Данные о повышении квалификации, переподготовке

1

Сыворотко 
Дмитрий Владимирович

10

Преподаватель – внутренний совместитель

-Инженерная графика

ГОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», 2006г.

2016г.Разработка профессиональных программ и программ государственной итоговой аттестации по модели Worldskills (40 час.) ГАОУ ДПО СО

«Институт развития образования»,

2

Овчинникова 
Вероника Анатольевна

26

Преподаватель

 -Русский язык.

первая

Пермский государственный университет, 1998г.

2015г. Дистанционные  онлайн-курсы  «Русский язык. Общая грамотность учащихся» (40 часов),  «Русский язык. Подготовка учащихся к выпускному экзамену», (40 часов), Центр онлайн-обучения «Фоксфорд».

2017г. Разработка и реализация основных профессиональных образовательных программ по профессиям и специальностям ТОП-50 (8 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

3

Косарева 
Ирина Васильевна

23

Преподаватель-внутренний совместитель
-Основы социально-правовых знаний

первая

ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2004г.

2015г. Формирование безопасной образовательной среды и профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних (72 часа) ФГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки». г.Москва

4

Шарова 
Марина Фёдоровна

22

Преподаватель – внутренний совместитель

-Естествознание. Раздел «Биология».
-Биология.
-Основы экологии.
-География.
-Технология механизиро- ванных работ в растениеводстве.
-Основы агрономии
-Ресурсосберегающие технологии в сельском хозяйстве

Старший мастер

высшая

Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г.

2014г. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016г. Программа переподготовки «Педагог профессионального образования» ЧУ ДПО ИПК «Конверсия»-Высшая школа бизнеса.

5

Кетова Лариса Альбертовна

 

методист

первая

Свердловский государственный педагогический институт. 1980г.

2014г. Организация и сопровождение процесса аттестации в образовательной организации (8 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

6

Малофеева 
Юлия Алексеевна

15

Педагог дополнительного образования

 

Педагог-психолог

 

Преподаватель — внутренний совместитель

-Психологические основы социализации

 

 

 

 

первая

 

первая

 

 

 

 

Уральский государственный педагогический университет, 2000г.

2015г. «Психолого-педагогическое сопровождение детей из социально-неблагополучных семей». (72 часа). ГАОУ ДПО СО  «Институт развития образования»

2017г. Разработка и реализация программ сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ  при обучении в профессиональной образовательной организации (40 час.) ГАОУ ДПО СО  «Институт развития образования»

7

Байдосова
Светлана Александровна

20

Преподаватель

-Химия;
-МДК «Теоретическая подготовка водителей кат .»В» и «С». Раздел «Оказание первой помощи»

 

Социальный педагог

высшая

Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г.
_______________

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2011г.

2015г. Социализация обучающихся в профессиональных образовательных организациях (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017г.  Развитие универсальных учебных действий обучающихся в практике естественнонаучного образования в соответствии с ФГОС общего образования (обучение с использованием ДОТ) (108 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

8

Бузмакова 
Татьяна Васильевна

17

Преподаватель

— Основы экономики;
-Информатика ИКТ

первая

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015г.

2016г.Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (72 часа) Российская академия НХ и ГС при Президенте РФ.

9

Вохмякова 
Елена Ивановна

33

преподаватель

-Физика.
-Естествознание. Раздел «Физика»

первая

Свердловский государственный педагогический институт, 1983г.

2016 г. Проведение лабораторных и исследовательских работ школьников по физике с использованием цифрового оборудования (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

10

Заводов 
Михаил Анатольевич

16

Преподаватель

-История
-Обществознание (включая экономику и право)

высшая

Свердловский государственный педагогический институт, 1970г.

 

Сибирский социально-политический институт, г.Новосибирск, 1992г

2015 Преподавание истории в соответствии с концепцией нового УМК по Отечественой истории (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017гРоль педагога в формировании основ гражданской идентичности школьников в условиях трансформации системы международных отношений (16 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

11

Кетов 
Андрей Фёдорович

12

Мастер производственного обучения 
ОПОП СПО ППКРС

23.01.03 «Автомеханик»»

-Учебная и производственная практика.

первая

ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», 2016г.

2016г.Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический коледж».

12

Мелехов 
Владимир Александрович

9

Мастер производственного обучения 
ОП СПО ППКРС

15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы»

-Учебная и производственная практика

 СЗД

Учебно-курсовой комбинат Свердловской Облсельхозтехники, 1984г.

ГОУ НПО СО «Артинское профессиональное училище», 2009г.»

2014г.Основы организации педагогической деятельности работников учреждения профессионального образования.
(18 часов) ГБОУ СПО СО «Красноуфимский педагогический колледж».

13

Миненко 
Нина Вениаминовна

34

Преподаватель –внутренний совместитель

-Литература

первая

Чимкентское музыкальное училище. 1981г.

 

Уральский государственный педагогический университет (обучается на 5 курсе)

2016г. Информационно-коммуникационные технологии на уроках русского языка и литературы (24 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

14

Никифоров 
Николай Тимофеевич

23

Мастер производственного обучения 
ОП СПО ППКРС

35.01.11 «Мастер сельскохозяйственного производства»

-Учебная и производственная практика

первая

Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум, 1983г.

2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»

15

Петров
Игорь Митрофанович

16

Преподаватель-организатор ОБЖ
-ОБЖ
-БЖ

первая

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», 2016г.

2015г.  Формирование общих компетенций и универсальных учебных действий в процессе преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональных образовательных организациях (108 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017г. Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

16

Половникова Наталия Николаевна

41

Преподаватель

-математика

высшая

Свердловский государственный педагогический институт, 1973г.

2014г. Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации и аккредитации Вариативный модуль: Аттестация педагогических и руководящих работников (80 час.)

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2014г.Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов профессиональной образовательной организации (обучение с использованием дистанционных образовательных технологий) (108 час.)

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015г.Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015г. Подготовка видеолекций и вебинаров для дистанционного обучения (24 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

17

Половников Николай Павлович

8

Преподаватель

-Основы инженерной графики. 
-Основы материаловедения. 
-Допуски и технические измерения. 
-МДК Подготовка металла к сварке 
-МДК Технологические приемы сборки изделий под сварку. 
-МДК. Оборудование, техника и технология электросварки 
-Технология сварочных работ ручной электродуговой сваркой

 

Инженер 
по охране труда

первая

ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», 2004г.

2015г.  Современные средства оценивания результатов обучения (72 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж».

2016г. Професиональная переподготовка «Специалист в области охраны труда». ЧОУ ДПО «Инженерная академия» (дист).

18

Рухмалёв 
Александр Михайлович

35

Руководитель физического воспитания

-Физическая культура
-ФК.00 Физическая культура

первая

Свердловское педагогическое училище им. М.Горького, 1981г.
———————
Институт развития регионального образования Свердловской области, 
1996г.

2014г. Развитие профессиональных компетенций специалиста в области физкультуры и спорта (72 часа), ГБОУ СПО СО «Красноуфимский педагогический колледж».

2017г.  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс: идеология, содержание, технологии внедрения (32 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

19

Самылов 
Сергей Валерьевич

25

Мастер производственного обучения (по индивидуальному вождению)

первая

Артинский учебно-курсовой комбинат, 1985г.

2014г. Основы организации педагогической деятельности работников учреждения профессионального образования.
(18 часов)
№ 1383
ГБОУ СПО СО «Красноуфимский педагогический колледж».

20

Скрипов 
Владимир Геннадьевич

24

Мастер производственного обучения 
ОП СПО ППКРС
35.01.11 «Мастер с/х производства»

Учебная и производственная практика

первая

Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум, 1987г.

2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»

21

Сыропятова 
Ирина Григорьевна

24

мастер производственного обучения 
ОП СПО ППКРС

19.01.17 «Повар, кондитер»»
Учебная и производственная практика

высшая

Свердловский техникум общественного питания, 1985г.

2013г. Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации федеральных государтвенных образовательных стандартов профессионального образования

Вариативный модуль: Развитие образовательного процесса на основе освоения педагогом профессионального обучения современных производственных технологий (88 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

План на май 2017г.

22

Штирой 
Илья Михайлович

6

преподаватель

-Основы электротехники 
-МДК.Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С», раздел «Устройство и эксплуатация грузовых и легковых автомобилей»
-Техническая механика 
-Материаловедение 
-Устройство автомобилей 
-Математика

первая

ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2010г.

2012г.Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования Вариативный модуль: Развитие образовательного процесса на основе освоения педагогом профессионального обучения современных производственных технологий (стажировка) (88 часов) , ГАОУ ДПО СО
«Институт развития образования»

 

План-май 2017г.

23

Щапова 
Светлана Анатольевна

15

мастер производственного обучения 
ОП СПО ППКРС

38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир»

 

-Учебная и производственная практика

высшая

Московский университет потребительской кооперации, 1996г.

2016г. Программа переподготовки «Педагог профессионального образования» ЧУ ДПО ИПК «Конверсия»-Высшая школа бизнеса.

24

Омельков Григорий Владимирович

1

Мастер производственного обучения

ОПОП СПО ППКРС

08.01.07 «Мастер общестроительных работ»

 

-Учебная и производственная практика

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский монтажный колледж», 2012г.

2017г.Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

25

Сидько Сергей Викторович

1

Мастер производственного обучения

АПОП «Маляр» (для лиц с ОВЗ).

 

-Учебная и производственная практика

ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». 2011г.

2016г. Разработка основных профессиональных программ в соответствии с ФГОС СПО нового поколения (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2017г. Разработка и реализация программ сопровождения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении в профессиональной образовательной организации (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

26

Устюгова 
Валентина Анатольевна

6

Преподаватель-внутренний совместитель
— История

первая

Уральский государственный педагогический университет,
1999г.

2015г.Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях  (40 час.) Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

2016г.  Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

27

Мелехов Алексей Юрьевич

2

Мастер производственного обучения

ОПОП СПО ППКРС

35.01.15 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

 

-Учебная и производственная практика

СПО. Уральский политехникум. 1994г.

 

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет».2021г.

 

2015г. Инновационные производственные технологии в среднем профессиональном образовании (в форме стажировки) (72 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2016г.Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

 

28

Швалёва Надежда Константиновна

20

Преподаватель

-Иностранный язык (англ.)

Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт., 1988г.

2012г. ФГОС  общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль для педагогов основной школы (120 часов). ГАОУ ДПО СО «ИРО».

План сентябрь 2017г.

WordPress шаблоны. Drupal блог