Руководство


 

boss2

Директор Овчинников Владимир Иванович

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе Сыворотко Дмитрий Владимирович

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мотыхляева Ирина Михайловна

ovchinnikova

И.о. заместителя директора по учебной работе Овчинникова Вероника Анатольевна

Фото Власов А.П.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Власов Андрей Петрович

Главный бухгалтер Масальская Наталья Юрьевна

 

 

Педагогический состав

Ф.И.О. Пед.

стаж

Должность,
преподаваемые дисциплины, виды практик
Кв. кат. Уровень 
образования,
квалификации
Данные о повышении квалификации, переподготовке
1 Сыворотко 
Дмитрий Владимирович
10 Преподаватель – внутренний совместитель

-Инженерная графика

ГОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», 2006г. 2016г.Разработка профессиональных программ и программ государственной итоговой аттестации по модели Worldskills (40 час.) ГАОУ ДПО СО

«Институт развития образования»,

2 Овчинникова 
Вероника Анатольевна
26 Преподаватель

-Русский язык.

первая Пермский государственный университет, 1998г. 2015г. Дистанционные  онлайн-курсы  «Русский язык. Общая грамотность учащихся» (40 часов),  «Русский язык. Подготовка учащихся к выпускному экзамену», (40 часов), Центр онлайн-обучения «Фоксфорд».

2017г. Разработка и реализация основных профессиональных образовательных программ по профессиям и специальностям ТОП-50 (8 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017 г. «Разработка рабочих учебных планов по образовательным программам ТОП-50 (нормативные, методические и содержательные аспекты)» (16 часов); ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж. Межрегиональный центр компетенций»

4 Шарова 
Марина Фёдоровна
23 Преподаватель – внутренний совместитель

-Естествознание. Раздел «Биология».
-Биология.
-Основы экологии.
-География.
-Технология механизиро- ванных работ в растениеводстве.
-Основы агрономии
-Ресурсосберегающие технологии в сельском хозяйстве

высшая Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г. 2014г. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016г. Программа переподготовки «Педагог профессионального образования» ЧУ ДПО ИПК «Конверсия»-Высшая школа бизнеса.

6 Малофеева
Юлия Алексеевна
15 Педагог дополнительного образования

 

Педагог-психолог

 

Преподаватель — внутренний совместитель

-Психологические основы социализации

 

 

 

 

первая

 

первая

 

 

 

 

Уральский государственный педагогический университет, 2000г. 2015г. «Психолого-педагогическое сопровождение детей из социально-неблагополучных семей». (72 часа). ГАОУ ДПО СО  «Институт развития образования»

2017г. Разработка и реализация программ сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ  при обучении в профессиональной образовательной организации (40 час.) ГАОУ ДПО СО  «Институт развития образования»

7 Байдосова
Светлана Александровна
21 Преподаватель

-Химия;
-МДК «Теоретическая подготовка водителей кат .»В» и «С». Раздел «Оказание первой помощи»

высшая Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г.
_______________ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2011г.
2015г. Социализация обучающихся в профессиональных образовательных организациях (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017г.  Развитие универсальных учебных действий обучающихся в практике естественнонаучного образования в соответствии с ФГОС общего образования (обучение с использованием ДОТ) (108 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

8 Бузмакова 
Татьяна Васильевна
18 Преподаватель

— Основы экономики;
-Информатика ИКТ

первая ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015г. 2016г.Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (72 часа) Российская академия НХ и ГС при Президенте РФ.
9 Вохмякова 
Елена Ивановна
33 преподаватель

-Физика.
-Естествознание. Раздел «Физика»

первая Свердловский государственный педагогический институт, 1983г. 2016 г. Проведение лабораторных и исследовательских работ школьников по физике с использованием цифрового оборудования (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»
10 Заводов 
Михаил Анатольевич
16 Преподаватель

-История
-Обществознание (включая экономику и право)

высшая Свердловский государственный педагогический институт, 1970г.

 

Сибирский социально-политический институт, г.Новосибирск, 1992г

2015 Преподавание истории в соответствии с концепцией нового УМК по Отечественой истории (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017г.  Роль педагога в формировании основ гражданской идентичности школьников в условиях трансформации системы международных отношений (16 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

11 Кетов 
Андрей Фёдорович
13 Мастер производственного обучения
ОПОП СПО ППКРС23.01.03 «Автомеханик»»-Учебная и производственная практика.
первая ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», 2016г. 2016г.Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический коледж».

2017г. Контрольно-оценочная деятельность в соответствии с ФГОС СПО (40 час.) ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

2017 г. Педагогические основы деятельности преподавателей по подготовке водителей автотранспортных средств (84 часа),  НОЧУ ЦДПО «Престиж».

12 Миненко 
Нина Вениаминовна
34 Преподаватель –внутренний совместитель

-Литература

первая Чимкентское музыкальное училище. 1981г.

 

Уральский государственный педагогический университет (обучается на 5 курсе)

2016г. Информационно-коммуникационные технологии на уроках русского языка и литературы (24 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»
13 Никифоров
Николай Тимофеевич
23 Мастер производственного обучения
ОП СПО ППКРС35.01.11 «Мастер сельскохозяйственного производства»-Учебная и производственная практика
первая Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум, 1983г. 2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»

2017 г. Педагогические основы деятельности преподавателей по подготовке водителей автотранспортных средств (84 часа),  НОЧУ ЦДПО «Престиж».

14 Петров
Игорь Митрофанович
16 Преподаватель-организатор ОБЖ
-ОБЖ
-БЖ
первая ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», 2016г. 2015г.  Формирование общих компетенций и универсальных учебных действий в процессе преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональных образовательных организациях (108 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017г. Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

15 Половникова Наталия Николаевна 41 Преподаватель

-математика

высшая Свердловский государственный педагогический институт, 1973г. 2014г. Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации и аккредитации Вариативный модуль: Аттестация педагогических и руководящих работников (80 час.)

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2014г.Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов профессиональной образовательной организации (обучение с использованием дистанционных образовательных технологий) (108 час.)

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015г.Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015г. Подготовка видеолекций и вебинаров для дистанционного обучения (24 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

16 Половников Николай Павлович 8 Преподаватель

-Основы инженерной графики.
-Основы материаловедения.
-Допуски и технические измерения.
-МДК Подготовка металла к сварке
-МДК Технологические приемы сборки изделий под сварку.
-МДК. Оборудование, техника и технология электросварки
-Технология сварочных работ ручной электродуговой сваркой

 

Инженер
по охране труда

первая ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», 2004г. 2015г.  Современные средства оценивания результатов обучения (72 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж».

2016г. Професиональная переподготовка «Специалист в области охраны труда». ЧОУ ДПО «Инженерная академия» (дист).

17 Рухмалёв 
Александр Михайлович
35 Руководитель физического воспитания

-Физическая культура
-ФК.00 Физическая культура

первая Свердловское педагогическое училище им. М.Горького, 1981г.
———————
Институт развития регионального образования Свердловской области,
1996г.
2014г. Развитие профессиональных компетенций специалиста в области физкультуры и спорта (72 часа), ГБОУ СПО СО «Красноуфимский педагогический колледж».

2017г.  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс: идеология, содержание, технологии внедрения (32 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

18 Самылов
Сергей Валерьевич
25 Мастер производственного обучения (по индивидуальному вождению) первая Артинский учебно-курсовой комбинат, 1985г. 2014г. Основы организации педагогической деятельности работников учреждения профессионального образования.
(18 часов)
№ 1383
ГБОУ СПО СО «Красноуфимский педагогический колледж».2017 г. Педагогические основы деятельности преподавателей по подготовке водителей автотранспортных средств (84 часа),  НОЧУ ЦДПО «Престиж».
19 Серебренникова Алена Александровна Методист 2013г. «Управление введением федеральных государственных образовательных  стандартов общего образования». ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», (108 часов);2014г. «Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена» (с использованием дистанционных технологий). ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», (72 часа);

2017г. «Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность». ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», (40 часов).

20 Скрипов 
Владимир Геннадьевич
24 Мастер производственного обучения
ОП СПО ППКРС
35.01.11 «Мастер с/х производства»Учебная и производственная практика
первая Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум, 1987г. 2016г. Программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»

2017 г. Педагогические основы деятельности преподавателей по подготовке водителей автотранспортных средств (84 часа),  НОЧУ ЦДПО «Престиж».

21 Сыропятова 
Ирина Григорьевна
24 мастер производственного обучения
ОП СПО ППКРС19.01.17 «Повар, кондитер»»
Учебная и производственная практика
высшая Свердловский техникум общественного питания, 1985г. 2017г. Контрольно-оценочная деятельность в соответствии с ФГОС СПО (40 час.) ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».
22 Штирой 
Илья Михайлович
6 преподаватель

-Основы электротехники
-МДК.Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С», раздел «Устройство и эксплуатация грузовых и легковых автомобилей»
-Техническая механика
-Материаловедение
-Устройство автомобилей
-Математика

первая ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2010г. 2012г.Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования Вариативный модуль: Развитие образовательного процесса на основе освоения педагогом профессионального обучения современных производственных технологий (стажировка) (88 часов) , ГАОУ ДПО СО
«Институт развития образования»2017г. Контрольно-оценочная деятельность в соответствии с ФГОС СПО (40 час.) ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».
23 Щапова 
Светлана Анатольевна
15 мастер производственного обучения
ОП СПО ППКРС38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир»-Учебная и производственная практика
высшая Московский университет потребительской кооперации, 1996г. 2016г. Программа переподготовки «Педагог профессионального образования» ЧУ ДПО ИПК «Конверсия»-Высшая школа бизнеса.
24 Омельков Григорий Владимирович 1 Мастер производственного обучения

ОПОП СПО ППКРС

08.01.07 «Мастер общестроительных работ»

 

-Учебная и производственная практика

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский монтажный колледж», 2012г. 2016 г. Вебинар «Профессиональный стандарт мастера производственного обучения СПО», ООО «РУКС»;

2017 г. Электронное обучение и обучение с использованием ДОТ в организациях профессионального образования (8 часов), ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

2017 г. Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях 924 часа), ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

2017г.Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

25 Сидько Сергей Викторович 1 Мастер производственного обучения

АПОП «Маляр» (для лиц с ОВЗ).

-Учебная и производственная практика

ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». 2011г. 2016г. Разработка основных профессиональных программ в соответствии с ФГОС СПО нового поколения (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2017г. Разработка и реализация программ сопровождения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении в профессиональной образовательной организации (40 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

26 Устюгова 
Валентина Анатольевна
6 Преподаватель-внутренний совместитель
— История
первая Уральский государственный педагогический университет,
1999г.
2015г.Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях  (40 час.) Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

2016г.  Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории (40 час.)  ГАОУ ДПО СО «ИРО»

27 Мелехов Алексей Юрьевич 2 Мастер производственного обучения

ОПОП СПО ППКРС

35.01.15 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

-Учебная и производственная практика

СПО. Уральский политехникум. 1994г.

 

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет».2021г.

 

2015г. Инновационные производственные технологии в среднем профессиональном образовании (в форме стажировки) (72 час.) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2016г.Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования». Институт повышения квалификации «Конверсия». г.Ярославль (дистант).

 

28 Швалёва Надежда Константиновна 20 Преподаватель

-Иностранный язык (англ.)

СЗД Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт., 1988г. 2012г. ФГОС  общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль для педагогов основной школы (120 часов). ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2017 г. «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в организациях среднего профессионального образования» (40 часов); ГАОУ ДПО СО «ИРО».

WordPress шаблоны. Drupal блог